Выездной кофе-брейк в Киеве

Семинары, конференции, деловые переговоры, тренинги и прочие подобные мероприятия значительно утомляют участников. Скрасить время и разрядить обстановку поможет кофе-брейк.

Как правило, кофе-брейк занимает около 30-40 минут, этого времени вполне хватает для того, чтобы участники могли отвлечься от работы, передохнуть, восстановить силы за чашечкой кофе или чая.

Кофе-брейк организовывается таким образом, что деловая беседа продолжается только в более неформальной обстановке. Это идеальный вариант, если переговоры длительные. В меню кофе-брейка включается также: выпечка, фрукты, сендвичи, чай, сок. Все это поможет набраться сил, и продуктивность работы повысится после перерыва.

В тех случаях, когда деловая встреча запланирована на целый день, то в первой половине это может быть кофе-брейк, а во второй можно организовать ланч, в который включаются горячие блюда, закуски, десерты.

Сервировка столов для кофе-брейков осуществляется на специальных десертных столиках и меню продумывается согласно сезону. Поскольку в летнее время тяжелые блюда будут не кстати, а вот минеральная вода и соки подойдут больше. Для зимнего времени больше подойдут более калорийные и питательные блюда.

Наша кейтеринг компания поможет организовать для вас кейтеринг кофе-брейк для деловых переговоров и других мероприятий с выездом в любое место проведения. Мы учитываем все пожелания при разработке меню, для того, чтобы гармонично вписать его в сценарий вашей встречи. Многолетний опыт работы в сфере кейтеринга позволяет нам организовать и предоставлять обслуживание высокого уровня. Выездной кофе-брейк от нашей компании, поможет вашим сотрудникам и вам поддержать ваши силы на протяжении долгого времени и создать комфортную рабочую обстановку.

0